Suscripciones
Ingrese su mail para recibir novedades:
 
 
DIRECTORIO
Dra. Luz María Loo de Li
Presidenta de FEPAS
 
 
00511 - 999100628
luz@fepas.org.pe
 
Dr. Juan Ormeño Ara
Vicepresidente de FEPAS
 
 
00511 - 998712019
juan@fepas.org.pe
Dr. Darwin Hidalgo Salas
Vocal de FEPAS
 
 
00511 - 996595100
darwin@fepas.org.pe
Lic. Jessica Graña Espinoza
Secretaria de FEPAS
 
 
00511 - 991083575
jessica@fepas.org.pe
Dr. Julio César Zevallos Velarde
Vocal Suplente de FEPAS
 
 
julio@fepas.org.pe
Eco. Juan Carlos Chávez Chavarry
Tesorero de FEPAS
 
 
00511 - 992296578
juancarlos@fepas.org.pe
Dr. Amilcar León Charca
Vocal Suplente de FEPAS
 
 
00511 - 996295951
amilcar@fepas.org.pe
 
Agregar a favoritos
Recomienda esta pagina
Envianos tus sugerencias
.: FEPAS Federación Peruana de Administradores de Salud :.
Psje. Jorge Buckley 340 Dpto. 206, San Antonio - Miraflores, Lima 18 - Perú
Teléfono: (51 1) 999100628 - (51 1) 997156406 - (51 1) 991083575
e-mail: fepas@fepas.org.pe

FEPAS todos los derechos reservados © 2008